※幼児=3才~未就学児
キッズスイミング(幼児)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00 |
9:00 ~ 10:00 |
|||||
9:30 | ||||||
10:00 | 10:00 ~ 11:00 |
|||||
10:30 | ||||||
11:00 | ||||||
11:30 | ||||||
12:00 | ||||||
12:30 | ||||||
13:00 | 13:00 ~ 14:00 |
|||||
13:30 | ||||||
13:45 ~ 14:45 |
||||||
14:00 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 ~ 15:45 |
14:45 ~ 15:45 |
14:45 ~ 15:45 |
14:45 ~ 15:45 |
|||
15:00 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
|||
16:00 | ||||||
16:30 | ||||||
※児童=小学生~中学生
キッズスイミング(児童)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | 9:00 ~ 10:00 |
|||||
9:30 | ||||||
10:00 | 10:00 ~ 11:00 |
|||||
10:30 | ||||||
11:00 | ||||||
11:30 | ||||||
12:00 | ||||||
12:30 | ||||||
13:00 | ||||||
13:30 | ||||||
14:00 | 14:00 ~ 15:00 |
|||||
14:30 | ||||||
15:00 | 15:00 ~ 16:00 |
|||||
15:30 | ||||||
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
||
16:00 | 16:00 ~ 17:00 |
|||||
16:30 | ||||||
16:45 ~ 17:45 |
16:45 ~ 17:45 |
16:45 ~ 17:45 |
16:45 ~ 17:45 |
16:45 ~ 17:45 |
||
17:00 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 ~ 18:45 |
17:45 ~ 18:45 |
17:45 ~ 18:45 |
17:45 ~ 18:45 |
17:45 ~ 18:45 |
||
18:00 | ||||||
18:30 | ||||||
※幼児=3才~未就学児
キッズ体育(幼児)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:00 ~ 14:00 |
|||||
13:30 | ||||||
14:00 | 14:00 ~ 15:00 |
|||||
14:30 | ||||||
15:00 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
|||
16:00 | ||||||
16:30 | ||||||
※児童=小学生~中学生
キッズ体育(児童)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:00 ~ 14:00 |
|||||
13:30 | ||||||
14:00 | ||||||
14:30 | ||||||
15:00 | 15:00 ~ 16:00 |
|||||
15:30 | ||||||
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
15:45 ~ 16:45 |
||||
16:00 | ||||||
16:30 | ||||||
16:45 ~ 17:45 |
16:45 ~ 17:45 |
|||||
17:00 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 ~ 18:45 |
17:45 ~ 18:45 |
|||||
18:00 | ||||||
18:30 | ||||||
選手コース(選手)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 ~ 19:00 |
|||||
17:30 | ||||||
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
|||
18:00 | ||||||
18:30 | ||||||
19:00 | ||||||
19:30 | ||||||
20:00 |
選手コース(選手育成)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 ~ 19:00 |
|||||
17:30 | ||||||
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
||||
18:00 | ||||||
18:30 | ||||||
19:00 | ||||||
19:30 | ||||||
20:00 |
選手コース(準育成)
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 ~ 19:00 |
|||||
17:30 | ||||||
17:45 ~ 20:00 |
17:45 ~ 20:00 |
|||||
18:00 | ||||||
18:30 | ||||||
19:00 | ||||||
19:30 | ||||||
20:00 |
ベビー
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | |
---|---|---|---|---|---|---|
10:45 ~ 11:30 |
||||||
11:00 | ||||||
11:30 | ||||||
12:00 | ||||||
12:15 ~ 13:00 |
||||||
12:30 | ||||||
12:45 ~ 13:30 |
||||||
13:00 | ||||||
13:30 |